Kontakt Header 980x300px

DER HAFEN
Verein für psychosoziale Hilfe Harburg e.V.

Geschäftsstelle

Lüneburger Straße 25
21073 Hamburg
Telefon 040 - 5247729 - 120
Telefax 040 - 5247729 - 1299
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
www.der-hafen-vph.com

Kontakt 470x520px Bilder 1 2Geschäftsführung

Dipl.Päd. Frauke Hennings

Lüneburger Straße 25
21073 Hamburg
Telefon 040 - 5247729 - 1212
Telefax 040 - 5247729 - 1299
f.hennings@der-hafen-vph.com

 

 

 

Stellvertretende Geschäftsführung &
Bereichsleitung SGB V Leistungen

Malte Johannsen

Lüneburger Straße 25
21073 Hamburg
Telefon 040 - 30 08 55 60
Telefax 040 - 32 50 67 65
m.johannsen@der-hafen-vph.com

 

 

Kontakt 470x1080px Bilder 3 4 5 6

Regionalleitung Harburg

Hubert Kroma

Wallgraben 39
21073 Hamburg
Telefon 040 - 5247729 - 1411
Telefax 040 - 5247729 - 1499
h.kroma@der-hafen-vph.com

 

 

Regionalleitung Süderelbe

Hendrik Moll

Striepenweg 42
21147 Hamburg
Telefon 040 - 5247729 - 3316
Telefax 040 - 5247729 - 3399
h.moll@der-hafen-vph.com

 

 

 

Regionalleitung Wilhelmsburg

Daniela Richter

Fährstraße 70
21107 Hamburg
Telefon 040 - 5247729 - 2211
Telefax 040 - 5247729 - 2299
d.richter@der-hafen-vph.com

 

 

Leitung Ergopraxis

Nina Grefe

Lauterbachstraße 3
21073 Hamburg
Telefon 040 - 5247729 - 1311
Telefax 040 - 5247729 - 1399
n.grefe@der-hafen-vph.com

 

 

 

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok